LAGAUTRIÉRE, Philippe (1953) - Lot 181

Lot 181
Estimation :
60 - 120 EUR
LAGAUTRIÉRE, Philippe (1953) Erotisme graphique - Illustration crayonnée " Présentation (I) " - 2023 - Mine de plomb sur papier épais - 21 x 29,4 cm - Datée et signée par l'auteur - Exemplaire unique
Mes ordres d'achat