JUSZEZAK, Érik (1959) - Lot 179

Lot 179
Estimation :
200 - 300 EUR
JUSZEZAK, Érik (1959) Illustration originale en couleurs directes d'une guerrière enceinte debout dans l'eau - 2014 - Aquarelle et encre noire sur papier épais - 28,5 x 40 cm - Signée et datée
Mes ordres d'achat