JÉRONATON (TORTON, Jean, dit) (1942) - Lot 177

Lot 177
Estimation :
950 - 1100 EUR
JÉRONATON (TORTON, Jean, dit) (1942) Fantastique - Couverture originale en couleurs directes de l'album " Anaxiléa "- Version TL - 2021- Aquarelle - 65 x 50 cm - Signée par monogramme et signée au dos
Mes ordres d'achat