HERMANN (HUPPEN, Hermann, dit) (1938) - Lot 173

Lot 173
Estimation :
3000 - 4000 EUR
HERMANN (HUPPEN, Hermann, dit) (1938) Illustration originale en couleurs directes d' " Éloïse de Montgri " - 2015 - Aquarelle - 31 x 41 cm - Signée et datée
Mes ordres d'achat