HALLGREN, Gary (1945) - Lot 172

Lot 172
Estimation :
500 - 1000 EUR
HALLGREN, Gary (1945) USA - Illustration originale en couleurs issue de " Sex-O-Rama " - Années 70 - Encres de couleur - 28 x 35 cm - Signée - rare - L'esprit des dessins d'humour du magazine américain Playboy de l'époque
Mes ordres d'achat