GRIFFO (GOELEN, Werner, dit) (1949) - Lot 168

Lot 168
Estimation :
3800 - 4800 EUR
GRIFFO (GOELEN, Werner, dit) (1949) Histoire - Couverture originale en couleurs directes, refusée pour l'album " Giacomo C. : Retour à Venise (T1) " - 2017 - Aquarelle - Illustration reprise pour la couverture de la revue L'Immanquable n°80 de septembre 2017 jointe avec le lot - 31 x 42 cm - Signée
Mes ordres d'achat