DUBOIS, Claude (1934-2022) - Lot 153

Lot 153
Estimation :
30 - 60 EUR
DUBOIS, Claude (1934-2022) Érotisme - De ce dessinateur de Sylvain et Sylvette : Aquarelle d'un nu féminin sous la pleine lune - circa années 80 - 25,5 x 34,7 cm - Montée sous passe-partout 35 x 48 cm - Signée
Mes ordres d'achat