CHETVILLE (MÉREZETTE Denis, dit) (1960) - Lot 151

Lot 151
Estimation :
750 - 850 EUR
CHETVILLE (MÉREZETTE Denis, dit) (1960) Espionnage - Planche originale en deux parties de la page 23 de l'histoire : " Tonkin "- 2015 - Technique mixte - 36,4 x 48 cm - signée et datée - On joint les feuilles de crayonnés préparatoires de même taille,
Mes ordres d'achat