CHETVILLE (MÉREZETTE Denis, dit) (1960) - Lot 150

Lot 150
Estimation :
150 - 250 EUR
CHETVILLE (MÉREZETTE Denis, dit) (1960) Espionnage - Planche originale en deux parties de la page 12 de l'album " Sienna - T3 : Iraq, fraternité et terrorisme 1 - Nov. 2012 - technique mixte - 39,6 x 52,4 cm - signée et datée - On joint les feuilles de crayonnés préparatoires ( 1 A4 encré et un A3 à la mine de plomb, les deux signés)
Mes ordres d'achat