CHETVILLE (MÉREZETTE Denis, dit) (1960) - Lot 149

Lot 149
Estimation :
300 - 400 EUR
CHETVILLE (MÉREZETTE Denis, dit) (1960) Erotique - Ensemble de trois illustrations de femmes nues - 2013 - Aquarelle - 3 x 14,8 x 21 cm /A5 DIN - Signées et datées
Mes ordres d'achat