CHETVILLE (MÉREZETTE Denis, dit) (1960) - Lot 148

Lot 148
Estimation :
300 - 400 EUR
CHETVILLE (MÉREZETTE Denis, dit) (1960) Tropiques - Illustration de deux femmes sur une plage aux Caraïbes - 2013 - Aquarelle sur papier épais - 42 x 29, 7cm /A3 DIN - signée et datée
Mes ordres d'achat