CHARLES, Jean-François (1952) - Lot 146

Lot 146
Estimation :
900 - 1200 EUR
CHARLES, Jean-François (1952) Sanguine - Belle illustration originale d'une jeune femme près d'un arbre - 2011 - Crayons pastel - 29,7 x 42 cm / A3 DIN sur papier bistre - Signée / datée
Mes ordres d'achat