CHARLES, Jean-François (1952) - Lot 145

Lot 145
Estimation :
2800 - 4000 EUR
CHARLES, Jean-François (1952) Grande illustration originale d'une jeune femme assise issue du portfolio "Sanguines" dans l'esprit de sa série India Dreams - 2008 - 39 x 59 cm avec bel encadrement - Signée / datée
Mes ordres d'achat