CHARLES, Jean-François (1952) - Lot 144

Lot 144
Estimation :
3800 - 4800 EUR
CHARLES, Jean-François (1952) Grande illustration originale en couleur d'une belle odalisque - 1999 - Aquarelle - 37 x 54,7 cm - signée / datée
Mes ordres d'achat