CHARLES, Jean-François (1952) - Lot 142

Lot 142
Estimation :
4000 - 6000 EUR
CHARLES, Jean-François (1952) Auvergne : Tableau " L'étang des illusions "- 2020 - Pastel à l'huile - 85,5 x 65 cm cadre compris - signé/daté - bel encadrement professionnel avec verre Museum anti UV - Reproduit page 87 de l' Artbook " J.-F. CHARLES " de DETOURNAY, Ch-L. - Casterman - Nov. 2020 - 264p avec jaquette , neuf, ici joint au lot
Mes ordres d'achat