CHABANE, Lounis (1975) - Lot 127

Lot 127
Estimation :
750 - 900 EUR
CHABANE, Lounis (1975) Couverture originale du portfolio " Miroir- Miroir : Lola " - 2018 - Technique mixte - 29,7 x 42 cm / A3 DIN cm - Signée par monogramme de l'artiste - On joint le portfolio certifié et n°43/77 exemplaires, 24,5 x 33 cm - 7 Editions - avec ces 7 tirages
Mes ordres d'achat