CHABANE, Lounis (1975) - Lot 126

Lot 126
Estimation :
400 - 600 EUR
CHABANE, Lounis (1975) Grande illustration originale appelée " Ginny se maquille " - Technique mixte - 24,8 x 33 cm - Signée par monogramme de l'artiste
Mes ordres d'achat