CHABANE, Lounis (1975) - Lot 125

Lot 125
Estimation :
500 - 700 EUR
CHABANE, Lounis (1975) Grande illustration originale appelée " Ginny allume la lumière " - Mine de plomb - 33 x 50 cm - Signée par monogramme de l'artiste
Mes ordres d'achat