CHABANE, Lounis (1975) - Lot 123

Lot 123
Estimation :
600 - 800 EUR
CHABANE, Lounis (1975) Grande illustration originale appelée " Ginny à Ennis House " - Technique mixte sur carton épais - 29,7 x 42 cm /A3 DIN - Signée par monogramme de l'artiste
Mes ordres d'achat