CHABANE, Lounis (1975) - Lot 122

Lot 122
Estimation :
450 - 550 EUR
CHABANE, Lounis (1975) Planche originale en couleurs directes appelée " Transat" - Aquarelle et encre de chine sur carton épais - 33,6 x 23,3 cm - Signée par monogramme de l'artiste
Mes ordres d'achat