CHABANE, Lounis (1975) - Lot 121

Lot 121
Estimation :
450 - 550 EUR
CHABANE, Lounis (1975) Planche originale en couleurs directes appelée " Reflet se retourne " - Aquarelle et encre de chine sur carton épais - 25,5 x 33,3 cm - Signée par monogramme de l'artiste
Mes ordres d'achat