BERLION, Olivier (1969) - Lot 117

Lot 117
Estimation :
130 - 180 EUR
BERLION, Olivier (1969) Grande illustration d'un nu féminin allongé sur un lit - 2016 - Mine de plomb - 47,5 x 31,4 cm - Signée, datée - deux bords de feuilles froissés sans atteinte du dessin
Mes ordres d'achat