BELTRAN, Frédéric (1963) - Lot 114

Lot 114
Estimation :
1500 - 2000 EUR
BELTRAN, Frédéric (1963) Erotisme - De ce dessinateur, peintre et musicien de rock - Planche originale couleur " La Toilette d'Adamâ " - 2011 - Acr, sur carton entoilé 6F - 41 x 33 cm - Acrylique - Signée, datée
Mes ordres d'achat