BELTRAN, Frédéric (1963) - Lot 113

Lot 113
Estimation :
1800 - 2500 EUR
BELTRAN, Frédéric (1963) Erotisme - De ce dessinateur, peintre et musicien de rock - Couverture originale couleur dans le magazine AAARG ! n°6 - " Pavé dans la mare " - 2016 - Encre de chine, acrylique sur papier contre-collé sur carton épais - 29,7 x 42,2 cm - Signée, datée
Mes ordres d'achat