BELTRAN, Frédéric (1963) - Lot 112

Lot 112
Estimation :
400 - 600 EUR
BELTRAN, Frédéric (1963) Erotisme - De ce dessinateur, peintre et musicien de rock - Grande illustration originale couleur " Elvis Presley et Natalie Wood sur Harley Davidson " parue dans le collectif " Elvis pop icons"- Juin 2022 - Encre de chine, acrylique, sur papier gris - 42 x 29,7 cm - Signée, datée au dos
Mes ordres d'achat