BELTRAN, Frédéric (1963) - Lot 111

Lot 111
Estimation :
400 - 600 EUR
BELTRAN, Frédéric (1963) Erotisme - De ce dessinateur, peintre et musicien de rock - Grande illustration originale " Elvis in Graceland " - 2015 - Encre de chine - 25 x 42,5 cm - Collée sur carte à gratter blanche - Signée, datée
Mes ordres d'achat