BELTRAN, Frédéric (1963) - Lot 110

Lot 110
Estimation :
350 - 500 EUR
BELTRAN, Frédéric (1963) Erotisme - De ce dessinateur, peintre et musicien de rock - Grande illustration originale issue d'un album Bd avec vinyle du groupe de rock Bimbo Killers - 2007 - Encre de chine - 29,7 x 38,9 cm sur carte à gratter - Signée, datée
Mes ordres d'achat