BELTRAN, Frédéric (1963) - Lot 108

Lot 108
Estimation :
300 - 400 EUR
BELTRAN, Frédéric (1963) Erotisme - De ce dessinateur, peintre et musicien de rock - Grande illustration originale d'une danseuse hawaïenne avec un tiki et fond de décor polynésien - 2006 - Encre de chine, fixateur - 29,7 x 42 cm - sur carte à gratter blanche - Signé, daté
Mes ordres d'achat