BELTRAN, Frédéric (1963) - Lot 105

Lot 105
Estimation :
25 - 40 EUR
BELTRAN, Frédéric (1963) Erotisme - De ce dessinateur, peintre et musicien de rock - Dessin original représentant une femme tatouée - 2023 - Feutre et stylo noir - 21 x 29,7 cm - Signé, daté
Mes ordres d'achat