BEB-DEUM (1960) - Lot 96

Lot 96
Estimation :
700 - 1000 EUR
BEB-DEUM (1960) - Lot 96
BEB-DEUM (1960) Erotisme & SF - De cet artiste d'Art Contemporain numérique ayant débuté par l'illustration et la Bande Dessinée après l'école Duperré de Paris - Planche originale couleurs n°19 de l'album BD " Région Étrangère " avec JP Dionnet - Humanoïdes Associés, janvier 1989 - Feutre, rehaut de gouache sur papier vert, format 25,4 x 25 cm - Signée
Mes ordres d'achat