BEB-DEUM (1960) - Lot 95

Lot 95
Estimation :
800 - 1000 EUR
BEB-DEUM (1960) - Lot 95
BEB-DEUM (1960) Nues - De cet artiste d'Art Contemporain numérique ayant débuté par l'illustration et la Bande Dessinée après l'école Duperré de Paris - Ensemble de 9 dessins d'une femme brune, allongée et nue, dans diverses positions - 2022 - Encre de stylo à bille, réhauts de gouache blanche sur papier gris de format 21 x 29,7 cm / A4 DIN - Signés avec tampon d'artiste
Mes ordres d'achat