AYMOND, Philippe (1968) - Lot 94

Lot 94
Estimation :
400 - 600 EUR
AYMOND, Philippe (1968) Crayonné de la planche pour la page 41 du 8è album de LADY S : raison d'état - Août 2012 - Mine de plomb et encre noire - 29,7 x 42 cm / A3 DIN - Signé au crayon par monogramme de l'auteur
Mes ordres d'achat