ANONYME - Lot 90

Lot 90
Estimation :
450 - 550 EUR
ANONYME - Lot 90
ANONYME Erotisme Belle Epoque - Gravure n°7 d'un ouvrage, représentant une scène d'examen en public de l'anus d'un homme - c. 1908 - 26,4 x 21,4 cm - Signée par monogramme JC ou HC - rarissime sujet
Mes ordres d'achat