DUBOUT, Albert (1905-1976) - Lot 80

Lot 80
Estimation :
50 - 70 EUR
DUBOUT, Albert (1905-1976) Erotisme - Fine reproduction d'une lithographie couleur appelée " la Carotte " issue d'un ouvrage des années 70 - 21 x 26,8 cm - qq taches et qq piqûres sans atteinte du dessin
Mes ordres d'achat