DESIMON, Michel (1927-2010) - Lot 79

Lot 79
Estimation :
30 - 50 EUR
DESIMON, Michel (1927-2010) De ce peintre, graveur et illustrateur - Erotisme et Science-Fiction - Sérigraphie originale " A l'origine du monde " - 1974 - TL n°43/100 exemplaires - 45 x 56 cm - Signée datée
Mes ordres d'achat