NICO (VAN de WALLE, Nicolas dit) (1974) - Lot 57

Lot 57
Estimation :
12 - 24 EUR
NICO (VAN de WALLE, Nicolas dit) (1974) Erotisme - Album d'illustrations : " Les Conquérantes : Adelin & Irina " - Belgique, Editions du Tiroir - Sept. 2022 - TL à 500 ex, signé par l'auteur avec un frontpice couleur signé et une dédicace signée - Neuf
Mes ordres d'achat