LAGAUTRIÈRE, Philippe (1953) - Lot 48

Lot 48
Estimation :
25 - 50 EUR
LAGAUTRIÈRE, Philippe (1953) Art, Erotisme graphique & Allégorie - De cet artiste complet à l'univers onirique, locataire à la cité artistique pariseinne de La Ruche, ayant repris l'atelier de Chagall - Petit livret à tirage ultra-limité " PLI DISCRET - Philippe Laugautrière " - 2017 - Edité par Les Crocs Electriques par Stéphane BLANQUET (non mentionné) - s.d., non paginé - 32 pages - Signé et daté par l'auteur - Nombre d'exemplaires non connu - Rarisssime, un "ovni " de l'édition artistique érotique
Mes ordres d'achat