JÉRONATON (Jean TORTON, dit) (1942) - Lot 46

Lot 46
Estimation :
25 - 50 EUR
JÉRONATON (Jean TORTON, dit) (1942) Erotisme - Album broché d'illustrations : " Bêtes de charme " - Oct. 2009 - France, Editions Point Image, 32p, signé par monogramme - Tirage limité à 800 exemplaires
Mes ordres d'achat