KAPLAN, Nelly, dite BELEN (1931-2020) - Lot 11

Lot 11
Estimation :
9 - 15 EUR
KAPLAN, Nelly, dite BELEN (1931-2020) 1016 - Littérature érotique - " La Géométrie des spasmes " - Paris, Editions "Le Terrain Vague" - E.O. - Janvier 1959 - Dessins de Gustave Moreau - In-12°, broché - 91 pages - H: 19 cm - Tiré à 50 exemplaires sur Papier d'Auvergne réimposés et numérotés qui constituent l'édition originale
Mes ordres d'achat