ROPS, Félicien (1833-1898) / Fascicule LA PLUME - Lot 5

Lot 5
Estimation :
25 - 35 EUR
ROPS, Félicien (1833-1898) / Fascicule LA PLUME Périodique à contenu érotique de l'œuvre de Félicien ROPS avec en fin d'ouvrage la nomenclature de 834 œuvres de cet artiste et graveur belge : " La Plume " n°172 du 15 juin 1896 - In-4 ( 25,5 x 18,5 cm) - papier un peu jauni avec rousseurs
Mes ordres d'achat