YUBIANA R. - Lot 2993

Lot 2993
Estimation :
1800 - 3600 EUR
YUBIANA R. - Lot 2993
YUBIANA R. Le Pont Neuf et La Seine et le Sacré Cœur Paris Huile sur Bois Signée R. Yubiana Le Pont Neuf et La Seine et le Sacré Cœur Paris Huile sur Bois Signée R. Yubiana Huile sur bois / Oil on wood. T.B.E. A + 26 x 33 vers 1930
Mes ordres d'achat