THIDRIC M. - Lot 2987

Lot 2987
Estimation :
800 - 1600 EUR
THIDRIC M. - Lot 2987
THIDRIC M. Place Fürstengerb Paris Huile sur Toile signée M. Thidric Place Fürstengerb Paris Huile sur Toile signée M. Thidric Huile sur Toile / Vintage Oil on Canvas T.B.E. A + 46 x 61 vers 1980
Mes ordres d'achat