SIHARTTAR H. - Lot 2981

Lot 2981
Estimation :
1500 - 3000 EUR
SIHARTTAR H. - Lot 2981
SIHARTTAR H. Le Sacré Cœur vu de Notre Dame de Lorette Aquarelle signée H. Siharttar Le Sacré Cœur vu de Notre Dame de Lorette Aquarelle signée H. Siharttar Aquarelle Signée Encadrée / Watercolour Signed Framed T.B.E. A - 35 x 27,5 vers 1950
Mes ordres d'achat