PARIS GABRIEL - Lot 2968

Lot 2968
Estimation :
4500 - 9000 EUR
PARIS GABRIEL - Lot 2968
PARIS GABRIEL Montmartre Le Lapin Agile Montmartre signée & numérotée par Gabriel Paris Très Rare Montmartre Le Lapin Agile Montmartre signée & numérotée par Gabriel Paris Très Rare Affiche entoilée/ Vintage Poster on Linnen T.B.E. A - 80 x 60 vers 1960
Mes ordres d'achat