NICOLAS - Lot 2962

Lot 2962
Estimation :
800 - 1600 EUR
NICOLAS - Lot 2962
NICOLAS Paris, Le marché, signée et numérotée 89/295 Paris, Le marché, signée et numérotée 89/295 1 Affiche Non-Entoilée / Vintage Poster on Paper not lined T.B.E. A - 54 x 36 vers 1980
Mes ordres d'achat