MICHEL A. - Lot 2958

Lot 2958
Estimation :
2500 - 5000 EUR
MICHEL A. - Lot 2958
MICHEL A. Arch de Triomphe Huile sur Panneau de Bois Signée A. Michel Arch de Triomphe Huile sur Panneau de Bois Signée A. Michel Huile sur panneau de Bois signée / Vinatge Oil on Wood signed T.B.E. A + 18 x 23 vers 1950
Mes ordres d'achat