DURIS - Lot 2938

Lot 2938
Estimation :
1500 - 3000 EUR
DURIS - Lot 2938
DURIS Foire de Paris Gouache signée Duris Foire de Paris Gouache signée Duris Gouache Signée / Vintage Gouache Signed T.B.E. A - 66 x 50 vers 1970
Mes ordres d'achat