COUDRAF - Lot 2927

Lot 2927
Estimation :
1000 - 2000 EUR
COUDRAF - Lot 2927
COUDRAF Sacré Cœur de Montmartre Aquarelle signée Coudraf Sacré Cœur de Montmartre Aquarelle signée Coudraf Aquarelle Signée / Vintage Watercolour Signed T.B.E. A + 38,5 x 56 1955
Mes ordres d'achat