ALEXIS - Lot 2906

Lot 2906
Estimation :
1000 - 2000 EUR
ALEXIS - Lot 2906
ALEXIS Place Vendôme Aquarelle signée H. Alexis Place Vendôme Aquarelle signée H. Alexis Aquarelle Signée / Vintage Watercolour Signed T.B.E. A + 20 x 13,5 vers 1930
Mes ordres d'achat