Notre Dame et les Bouquinistes Huile sur Toile - Lot 2900

Lot 2900
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Notre Dame et les Bouquinistes Huile sur Toile Notre Dame et les Bouquinistes Huile sur Toile Huile sur Toile / Vintage Oil on Canvas T.B.E. A - petits manques de peinture / small missing painting 61 x 80 vers 1950
Mes ordres d'achat